Friday, August 28, 2009

Jadwal Penyisihan Liga Champion Musim 2009/2010

PEMBAGIAN GRUP PENYISIHAN LIGA CHAMPIONS :
Grup A : Bayer Munchen, Juventus, Bordeaux, Maccabi Haifa.
Grup B : Manchester United, CSKA Moskow, Besiktas, Wolfsburg
Grup C : AC Milan, Real Madrid, Marseille, Zurich
Grup D : Chelsea, FC Porto, Atletico Madrid, APOEL
Grup E : Liverpool, Lyon, Fiorentina, Debrecan
Grup F : Barcelona, Inter Milan, Dynamo Kiev, Rubin Kazan
Grup G : Sevilla, Glasgow Rangers, Stuttgart, Unirea Urziceni
Grup H : Arsenal, AZ Alkmaar, Olympiacos, Standart Leige

JADWAL PERTANDINGAN PENYISIHAN LIGA CHAMPIONS (GMT):
Di Indonesia disiarkan Rabu dan Kamis dinihari, 01.30 – 03.30 (RCTI)


Pertandingan pertama:
Selasa, 15 September:

Grup A
Juventus (Italia) vs Bordeaux (Prancis)
Maccabi Haifa (Israel) vs Bayern Munich (Jerman)
Grup B
VfL Wolfsburg (Jerman) vs CSKA Moscow (Rusia)
Besiktas (Turki) vs Manchester United (Inggris)
Grup C
FC Zurich (Swiss) vs Real Madrid (Spanyol)
Marseille (Prancis) vs AC Milan (Italia)
Grup D
Chelsea (Inggris) vs FC Porto (Portugal)
Atletico Madrid (Spanyol) vs APOEL Nicosia (Siprus)



Rabu, 15 September:
Grup E

Liverpool (Inggris) vs Debrecen (Hungaria)
Lyon (Prancis) vs Fiorentina (Italia)
Grup F
Inter Milan (Italia) vs Barcelona (Spanyol)
Dynamo Kiev (Ukraina) vs Rubin Kazan (Rusia)
Grup G
Stuttgart (Jerman) vs Glasgow Rangers (Skotlandia)
Sevilla (Spanyol) vs Unirea Urziceni (Romania)
Grup H
Olympiakos (Yunani) vs AZ Alkmaar (Belanda)
Standard Liege (Belgia) vs Arsenal (Inggris)
Pertandingan kedua
Selasa, 29 September:

Grup E
Fiorentina (Italia) vs Liverpool (Inggris)
Debrecen (Hungaria) vs Lyon (Prancis)
Grup F
Rubin Kazan (Rusia) vs Inter Milan (Italia)
Barcelona (Spanyol) vs Dynamo Kiev (Ukraina)
Grup G
Unirea Urziceni (Romania) vs Stuttgart (Jerman)
Rangers (Skotlandia) vs Sevilla (Spanyol)
Grup H
Arsenal (Inggris) vs Olympiakos (Yunani)
AZ Alkmaar (Belanda) vs Standard Liege (Belgia)

Rabu, 30 September:
Grup A
Bayern Munich (Jerman) vs Juventus (Italia)
Bordeaux (Prancis) vs Maccabi Haifa (Israel)
Grup B
Manchester United (Inggris) vs VfL Wolfsburg (Jerman)
CSKA Moscow (Rusia) vs Besiktas (Turki)
Grup C
AC Milan (Italia) vs FC Zurich (Swiss)
Real Madrid (Spanyol) vs Marseille (Prancis)
Grup D
APOEL (Siprus) vs Chelsea (Inggris)
FC Porto (Portugal) vs Atletico Madrid (Spanyol)

Pertandingan ketiga
Selasa, 20 Oktober:

Grup E
Debrecen (Hungaria) vs Fiorentina (Italia)
Liverpool (Inggris) vs Lyon (Prancis)
Grup F
Barcelona (Spanyol) vs Rubin Kazan (Rusia)
Inter Milan (Italia) vs Dynamo Kiev (Ukraina)
Grup G
Rangers (Skotlandia) vs Unirea Urziceni (Romania)
Stuttgart (Jerman) vs Sevilla (Spanyol)
Grup H
AZ Alkmaar (Belanda) vs Arsenal (Inggris)
Olympiakos (Yunani) vs Standard Liege (Belgia)

Rabu, 21 Oktober:
Grup A

Bordeaux (Prancis) vs Bayern Munich (Jerman)
Juventus (Italia) vs Maccabi Haifa (Israel)
Grup B
CSKA Moscow (Rusia) vs Manchester United (Inggris)
VfL Wolfsburg (Jerman) vs Besiktas (Turki)
Grup C
Real Madrid (Spanyol) vs AC Milan (Italia)
FC Zurich (Swiss) vs Marseille (Prancis)
Grup D
FC Porto (Portugal) vs APOEL (Siprus)
Chelsea (Inggris) vs Atletico Madrid (Spanyol)

Pertandingan keempat
Selasa, 3 Nopember:

Grup A

Bayern Munich (Jerman) vs Bordeaux (Prancis)
Maccabi Haifa (Israel) vs Juventus (Italia)
Grup B
Manchester United (Inggris) vs CSKA Moscow (Rusia)
Besiktas (Turki) vs VfL Wolfsburg (Jerman)
Grup C:
AC Milan (Italia) vs Real Madrid (Spanyol)
Marseille (Prancis) vs FC Zurich (Swiss)
Grup D
APOEL (Siprus) vs FC Porto (Portugal)
Atletico Madrid (Spanyol) vs Chelsea (Inggris)

Rabu, 4 Nopember:
Grup E

Fiorentina (Italia) vs Debrecen (Hungaria)
Lyon (Prancis) vs Liverpool (Inggris)
Grup F
Rubin Kazan (Rusia) vs Barcelona (Spanyol)
Dynamo Kiev (Ukraina) vs Inter Milan (Italia)
Grup G
Unirea Urziceni (Romania) vs Rangers (Skotlandia)
Sevilla (Spanyol) vs Stuttgart (Jerman)
Grup H
Arsenal (Inggris) vs AZ Alkmaar (Belanda)
Standard Liege (Belgia) vs Olympiakos (Yunani)
Pertandingan kelima
Selasa, 24 Nopember:

Grup E

Debrecen (Hungaria) vs Liverpool (Inggris)
Fiorentina (Italia) vs Lyon (Prancis)
Grup F
FC Barcelona (Spanyol) vs Inter Milan (Italia)
Rubin Kazan (Rusia) vs Dynamo Kiev (Ukraina)
Grup G
Rangers (Skotlandia) vs Stuttgart (Jerman)
Unirea Urziceni (Romania) a Sevilla (Spanyol)
Grup H
AZ Alkmaar (Belanda) vs Olympiakos (Yunani)
Arsenal (Inggris) vs Standard Liege (Belgia)
Rabu, 25 Nopember:
Grup A

Bordeaux (Prancis) vs Juventus (Italia)
Bayern Munich (Jerman) vs Maccabi Haifa (Israel)
Grup B
CSKA Moscow (Rusia) vs VfL Wolfsburg (Jerman)
Manchester United (Inggris) vs Besiktas (Turki)
Grup C
Real Madrid (Spanyol) vs FC Zurich (Swiss)
AC Milan (Italia) vs Marseille (Prancis)
Grup D
FC Porto (Portugal) vs Chelsea (Inggris)
APOEL (Siprus) vs Atletico Madrid (Spanyol)
Pertandingan keenam
Selasa, 8 Desember:

Grup A

Bayern Munich (Jerman) vs Juventus (Italia)
Maccabi Haifa (Israel) vs Bordeaux (Prancis)
Grup B
VfL Wolfsburg (Jerman) vs Manchester United (Inggris)
Besiktas (Turki) vs CSKA Moscow (Rusia)
Grup C
FC Zurich (Swiss) vs AC Milan (Italia)
Marseille (Prancis) vs Real Madrid (Spanyol)
Grup D
Chelsea (Inggris) vs APOEL (Siprus)
Atletico Madrid (Spanyol) vs FC Porto (Portugal)
Rabu, 9 Desember:
Grup E

Liverpool (Inggris) vs Fiorentina (Italia)
Lyon (Prancis) vs Debrecen (Hungaria)
Grup F
Inter Milan (Italia) vs Rubin Kazan (Rusia)
Dynamo Kiev (Ukraina) vs Barcelona (Spanyol)
Grup G
Stuttgart (Jerman) vs Unirea Urziceni (Romania)
Sevilla (Spanyol) vs Rangers (Skotlandia)
Grup H
Olympiakos (Yunani) vs Arsenal (Inggris)
Standard Liege (Belgia) vs AZ Alkmaar (Belanda)

No comments: